Smash Caly – Symbolbild: Saftiger Burger mit Brioche-Bun und frischem Belag

Smash Caly in Siegen

Amerikanisch & BurgerSiegen

Symbolbild · Foto: ArildV (CC BY-SA 4.0)

Über Smash Caly

Smash Caly ist ein amerikanischer Imbiss in Siegen. Anschrift: Kölner Straße 46, 57072 Siegen.

Laut den vorliegenden Angaben ist Smash Caly täglich geöffnet, in der Regel ab 11:30 Uhr.

Im Umkreis von 500 Metern sind 86 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Ajeti, liegt in rund 0 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Amerikanisch & Burger
Ort
57072 Siegen
Adresse
Kölner Straße 46

Ausstattung & Service

  • Nicht rollstuhlgerecht

Speisekarte von Smash Caly

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Smash Caly derzeit nicht vor.

Typische Gerichte der amerikanischen Küche

  • CheeseburgerRindfleisch-Patty mit Cheddar, Salat und Sauce
  • Pulled Pork BurgerLangsam gegartes Schweinefleisch mit BBQ-Sauce
  • Spare RibsRippchen mit rauchiger Marinade
  • Chicken WingsScharf marinierte Hähnchenflügel
  • Sweet Potato FriesPommes aus Süßkartoffeln
  • CheesecakeKäsekuchen nach New Yorker Art

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Smash Caly aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten von Smash Caly
Montag11:30–22:00 Uhr
Dienstag11:30–22:00 Uhr
Mittwoch11:30–22:00 Uhr
Donnerstag11:30–22:00 Uhr
Freitag11:30–23:00 Uhr
Samstag11:30–23:00 Uhr
Sonntag13:00–21:00 Uhr

Angaben ohne Gewähr, Stand 16. September 2026. An Feiertagen und in den Ferien können abweichende Zeiten gelten.

Stoßzeiten: Wann ist wenig los?

Geschätzte typische Auslastung auf Basis der Öffnungszeiten und der Betriebsart – keine Live-Daten.

6
9
12
15
18
21

Anfahrt & Lage

Smash Caly
Kölner Straße 46
57072 Siegen

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Smash Caly. Koordinaten: 50.87507, 8.01779

Kontakt & Reservierung

  • AdresseKölner Straße 46, 57072 Siegen

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Smash Caly finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Saftiger Burger mit Brioche-Bun und frischem Belag
Symbolbild: Saftiger Burger mit Brioche-Bun und frischem Belag · Foto: ArildV, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Smash Caly

Wo befindet sich Smash Caly?

Smash Caly befindet sich in der Adresse Kölner Straße 46, 57072 Siegen. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Wann hat Smash Caly geöffnet?

Die regulären Öffnungszeiten sind: Mo–Do: 11:30–22:00 Uhr; Fr, Sa: 11:30–23:00 Uhr; So: 13:00–21:00 Uhr.

Welche Küche bietet Smash Caly?

Smash Caly ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Amerikanisch & Burger.

Ist Smash Caly barrierefrei?

Laut vorliegenden Angaben ist der Betrieb nicht rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Siegen ansehen · Burger & amerikanische Restaurants in Deutschland